Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен ли?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годен ли?

    Добрый день!
    Годен ли я к службе в армии, если в акте из больнице написан диагноз:
    язвенная болезнь дпк: рубцовая деформация, хронический гастрит, гастроэзофагальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), катаральный дуоденит, а дальше 2е болячки неразобрал (хр. ... ..., "какой-то" активности).
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Teo-k; 22.08.2012 в 17:48.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли?

    Нет,если при освидетельствовании по акту и направлению военкомата язвенная болезнь подтвердится.Статья 58.Но это бывает далеко не всегда.Чаще переквалифицируют в статью 59 на категорию "Б-3" и призывают.Тем более,что в новой редакции "Положения о военно-врачебной экспертизе",требования по язвенной болезни значительно ужесточены.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru