Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Кто должен заверить справку?


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 77 раз(а) в 31 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Кто должен заверить справку?

    Скажите, пожалуйста, в случае тяжелого заболевания матери для вызова солдата-срочника в отпуск по семейным обстоятельствам кто должен заверить справку - только главврач или зав. отделением тоже может?
    И имеет ли право командир части не отпустить солдата в этот отпуск, аргументируя тем, что "это учебка и ему всего месяц остался". Болезнь серьезная и тяжелая, прогнозов врачи не дают.
    Последний раз редактировалось Natys; 15.08.2012 в 18:35.



  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто должен заверить справку?

    Необходимо заверять в мед.учреждении (не важно кто) и у военного коменданта или в военкомате телефонограмму о тяжёлом состоянии здоровья мамы и направлять её в адрес части.
    По поводу предосатвления отпуска по личным обстоятельствам, смотри ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru