Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

соматофорные расстройства

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию соматофорные расстройства

После окончания колледжа 2 раз проходил мед комиссию в военкомате, 2 раз прошел почти всех врачей,1 раз была приписка в спецназ мвд, остался психиатр и невропатолог, психиатр прочитав характеристику и задав пару вопросов не обращались ли со мной жестоко в детве итп поставила печать "годен", к невропатологу я обратился с жалобой на то что не могу долго стоять на 1 месте и находится в душном помещение,с детства становится плохо и теряю сознание,просто не могу стоять на месте то есть нужно или сесть или двигаться, тоже самое происходит когда мало кислорода например в битком забитом автобусе, синеет в глазах темнеет, падаю в обморок. Невропатолог без каких либо обследований отправил меня к психиатру, та начала листать справку,нашла вклейку брата младшего в мою карточку.с записью истерические реакции( его тогда только отдали в дет сад) и направила меня в психоневрологический диспансер,там я прошел тест,и получил заключение о том что я психически здоров,после чего психиатр собирался направить в психиатрическую больницу на обследование но я отказался,и без каких либо обследований на областной комиссии мне поставили диагноз соматофорные расстройства и группу годности ГО-3, призыв тогда прошел и я поступил в вуз. На 16 сентября этого года мне исполнится 25 лет, при получении диплома зашел в военкомат где получил направление на анализы и на мед освидетельствование.
    Вопрос заключается в следующем,чем чреват этот диагноз в обычной жизни касательно получения водительских прав устройства на работу и др аспектов,и если же он чреват проблемами то каким образом можно оспорить решение комиссии.Или можно ли через время снять этот диагноз обследовавшись у врача.Возможно получить отсрочку по данному диагнозу не ложась в больницу.
    В большей степени интересует вопрос как нахождение на обследовании в новинках отразится на получении прав и устройстве на работу, на данный момент я на 2 года распределен в гос.контору, есть ли вероятность что по диагнозу соматофорные расстройства есть ограничения по работе, проблемы с выездом за границу и водительскими правами, может у кого то была похожая ситуация( диагноз из этой группы расписания болезней), возможно кто то посоветует хорошего психиатра который мог бы проконсультировать по данному вопросу

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: соматофорные расстройства

Ответила в другой теме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права