Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод из МО в ФСБ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Перевод из МО в ФСБ

    Здравствуйте, Анатолий Андреевич!
    Ответ на наш вопрос впринципе очевиден, но хотим уточнить у специалиста.:)
    При переводе из МО в ФСБ служебная квартира остается или ее МО забирает?
    Квартира - собственность МО.
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод из МО в ФСБ

    В соответствии со статьей 17 Положения о порядке прохождения военной службы перевод военнослужащих из МО РФ в ФСБ РФ осуществляется по согласованию между Министром обороны и Директором ФСБ. При этом они могут согласовать и вопрос о Вашей служебной квартире, поскольку указанный перевод производится в персональном порядке.
    Прочитайте внимательно договор найма служебного жилого помещения, который заключён Вами с командованием. Там должны быть указаны последствия, касающиеся жилья, при перемещениях по службе.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

  3. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Андреевич за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru