Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка по учебе дальше.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка по учебе дальше.

Здравствуйте, у меня следующий к вам вопрос. Учился я сначала в техникуме после 9 класса, получил отсрочку, после чего болел и был отчислен. Мне естественно сразу же прислали повестку и стали таскать, я протянул время и ходил по больницам, спустя два года я снова восстановился в техникум, закончил его, меня так же все пытаются забрать в армию, я все хожу по больницам, далее я закончил техникум, шас поступил в Университет. Так вот, хочу узнать у меня уже как бы больше аш 3 отсрочек было, а тут я слышал новый закон Путин принимал, что те, кто учиться на высшем имеет право доучиться, это правда ? А так же если нет, то как можно ещё выкрутиться, т.к. я не собираюсь из-за армии бросать учебу. (На учебу в высшее образовательное учреждение я поступил на бюджет и на данный момент мне 22 года, спасибо).
    Последний раз редактировалось La2Angel; 30.07.2012 в 21:26.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по учебе дальше.

Здравствуйте!
    Если Вы имеете право на отсрочку, то на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
    Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания наличие которого позволит добываться зачисления в запас и получения военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права