Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите правильно выразить фразу для прокуратуры

Младший лейтенант

Поблагодарить
    206
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Помогите правильно выразить фразу для прокуратуры

Здравствуйте!
    Я обращался в прокуратуру по поводу незаконных призывных мероприятий, в результате чего было доказано, что были нарушения со стороны сотрудников военкомата, а также секретарем призывной комиссии "ошибочно была внесена запись в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на вс о призыве", несмотря на то, что решение ПК якобы не приняла в связи с имеющейся у меня отсрочкой. Прокуратура внесла представление об устранении выявленных нарушений закона и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.

Вопрос в следующем: мне нужно получить официальную бумагу с информацией о том, кто и как был наказан. Как правильно это написать в заявлении в прокуратуру?

Добавлено через 4 минуты
    пока написал так:

Ваш ответ №___ о представлении об устранении выявленных нарушений закона и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц получен. Прошу сообщить мне, какие лица были признаны виновными в нарушениях, а также какие меры были приняты в отношении их.
    Последний раз редактировалось Medved+; 27.07.2012 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите правильно выразить фразу для прокуратуры

Здравствуйте!
    По возможности добавьте дату вынесения прокурором решения. Вместо "Прошу сообщить мне..." лучше добавить фразу: "Официальный ответ прошу выслать на мой адрес в установленный законом срок."

3. Этот пользователь поблагодарил Ольга Вадимовна за это полезное сообщение:

Medved+ (27.07.2012)

Ваши права