Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

в/ч 68545-щ, г. Ясный, учебка.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию в/ч 68545-щ, г. Ясный, учебка.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как там обстоят дела с увалом? у моего 4 августа присяга, я хочу приехать, но незнаю стоит ли. говорят что отпускают только если приедут родители и то не дольше вечера. так ли это? Мы с ним не расписаны, но есть маленький ребонок (1 год). ребенок записан на него, т.е. свидетельство об установлении отцовства имеется и в свидетельстве о рождении его фамилия. что мне делать, подскажите пожалуйста...т.к. очень тяжело ехать с маленьким ребенком и у меня проблемы с позвоночником (долго на одном месте неподвижно мне очень сложно сидеть) а ехать нам часов 6-7...нужна достоверная информация..

Младший сержант

Поблагодарить
    1,009
    Поблагодарили 430 раз(а) в 164 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Re: в/ч 68545-щ, г. Ясный, учебка.

bnm_kissa, здравствуйте! Вообще-то уже есть веточка для ждущих из г. Ясного : http://www.prizyvnik.info/forum/show...06076&page=414. Задайте вопрос здесь. Может, уже были такие случаи как у вас. Здесь подскажут.Мы уже отслужили в этой части. Что я могу вам сказать- когда были на присяге, то командующий дивизией говорил, что увольнение действует только для официальных жен, тогда отпускают с ночевкой. Вопрос с увольнением вашему бойцу надо решить сейчас самому с командиром, все ему объяснить. Думаю, что у вас все получится!
    г.Ясный в/ч 12466
    ДМБ 25.06.2012г.

3. Этот пользователь поблагодарил lubashka за это полезное сообщение:

bnm_kissa (22.07.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Мой сын служит в в/ч 68545-Г, инженерно-саперная рота. Попал туда после учебки в Пскове. Служить хуже, чем в Пскове. Дедовщина есть, да и сами офицеры обдирают ( ст.лейтенант Бреславский в частности). Забирают себе телефоны, а потом эти телефоны продают солдатам, продукты повкусней, ребята на ДМБ готовили форму и ту забрали. За малейшую провинность надо откупаться. А тут на днях узнала: когда ребята демибилизуются и едут с Ясного до Орска на поезд, их поджидает банда вооруженная и отбирает деньги, ценные вещи, если нечего взять с парня- забирают билет и ему же предлагают его купить. Самое странное, что эта банда точно знает, когда ДМБ. Можно сделать вывод, что здесь замешаны офицеры. Полиция также мер не предпринимает. Вот через что приходится пройти нашим ребятам и какая любовь к Родине после этой службы может быть. По возможности не отдавайте детей в армию!!!

Младший сержант

Поблагодарить
    1,009
    Поблагодарили 430 раз(а) в 164 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

mamas, здравствуйте! Если вы не были, то приглашаю на нашу веточку http://www.prizyvnik.info/forum/show...06076&page=414. У меня сынок отслужил. Вы прямо ужас какой-то рассказали. Правда сын мне что-то говорил об этом случае, но он на тот момент был единичным...
    г.Ясный в/ч 12466
    ДМБ 25.06.2012г.

Майор
    Поблагодарить
    954
    Поблагодарили 1,346 раз(а) в 560 сообщениях

mamas, Откуда у Вас такие сведения?
    у нас на веточке уже столько отслужило бойцов и ни от кого таких страстей не слышали.
    заходите на веточку, ссылка выше в посте, пообщаемся, сейчас как раз дембеля с Ясного уходят, спросите, как обстоят дела.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Если Ваши дети там служили, должны знать, т.к. не одну партию ребят обули и изхбили. А о поборах читала на форумах еще до того как мой сын туда должен был попасть. Все так и есть.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении
    Записей в дневнике
    27

Цитата Сообщение от mamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой сын служит в в/ч 68545-Г, инженерно-саперная рота. Попал туда после учебки в Пскове. Служить хуже, чем в Пскове. Дедовщина есть, да и сами офицеры обдирают ( ст.лейтенант Бреславский в частности). Забирают себе телефоны, а потом эти телефоны продают солдатам, продукты повкусней, ребята на ДМБ готовили форму и ту забрали. За малейшую провинность надо откупаться. А тут на днях узнала: когда ребята демибилизуются и едут с Ясного до Орска на поезд, их поджидает банда вооруженная и отбирает деньги, ценные вещи, если нечего взять с парня- забирают билет и ему же предлагают его купить. Самое странное, что эта банда точно знает, когда ДМБ. Можно сделать вывод, что здесь замешаны офицеры. Полиция также мер не предпринимает. Вот через что приходится пройти нашим ребятам и какая любовь к Родине после этой службы может быть. По возможности не отдавайте детей в армию!!!
    Кто нибудь может подтвердить эту информацию?отпишитесь у кого в Ясном знакомые или родные отслужили.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте, не смог обойти стороной те высказывания которые вы пытаетесь выразить в сторону администрации батальона. Ваши доводы не подкреплены не фактами, не документами. Вы никогда не пытались пообщаться с командирами вашего сына. Их координаты висят на каждом столбе и ни одному родителю никогда не было отказа в общении. То отношение которое было к вашему сыну наверняка связано с его поведением и не выполнением ряда правил, которые установлены в данной части. Например, немного разъясню вам порядок пользования сотовой связью именно в интересующей вас части:часть, в которой служил (или служит) ваш сын, является режимным объектом, на котором установлено, что пользоваться сотовой связью военнослужащим срочной службы можно с разрешения командира в выходные и праздничные дни, причем аппараты сотовой связи военнослужащие обязаны хранить у командира и получать их только на выходные и праздничные дни (чем очень часто пренебрегают военнослужащие срочной службы пряча и скрывая их наличие от командиров и начальников, что могло привести к изъятию телефонного аппарата и ужесточению правил именно для данного военнослужащего). Вместе с тем могу заверить вас о том, что все просьбы воспользоваться сотовой связью в будние дни удовлетворяются в вечерние часы.
    Ну а с формой все ясно и так, так называемую "дембельку" готовить и носить не разрешалось никогда и нигде. Форма должна быть у военнослужащего установленного образца и любые ее усовершенствования и доработки являются нарушением формы одежды и носить ее военнослужащему нельзя. Да и времени на ее подготовку в войсках нового формата быть не должно, а значит он что-то нарушает!

Майор
    Поблагодарить
    954
    Поблагодарили 1,346 раз(а) в 560 сообщениях

ТРИСТАР,
    Спасибо, что хоть кто-то из командования вышел на связь с родителями. Если это на самом деле так.
    Цитата Сообщение от mamas Посмотреть сообщение
    Дедовщина есть, да и сами офицеры обдирают ( ст.лейтенант Бреславский в частности)
    А вот на эту цитату, Вы, конкретно, что можете сказать? Вроде указывают даже фамилию. Значит факты есть.

Ваши права