Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Шрам на руке

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Шрам на руке

Здравствуйте.В 15 лет сильно покусала собака. На руке остался рваный поперечный шрам. В больницу не обращался.В армию хочу, но боюсь что из за шрама забракует психиатр. или в дурку отправит. У меня два образования ,КМС по боксу. скажите, как можно будет опровергнуть заключение психиатора, если он напишет ( и зза шрама) что я склонен к суициду? имею ли я право не принять направление в ПНД на обследование?( не хочу я там лежать ) ? В 17 лет мне поставили категорию А, но руки не осматривали.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Шрам на руке

Было бы не плохо если у вас осталась выписка о укусе собаки, или запись в мед карте. оспорить решение психиатра можно, и отказаться от обследования тоже можно. Но вас ни кто на него не отправит если в настоящий момент нет расстройств в поведении.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Подполковник
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Artem1992 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.В 15 лет сильно покусала собака. На руке остался рваный поперечный шрам. В больницу не обращался.В армию хочу, но боюсь что из за шрама забракует психиатр. или в дурку отправит. У меня два образования ,КМС по боксу. скажите, как можно будет опровергнуть заключение психиатора, если он напишет ( и зза шрама) что я склонен к суициду? имею ли я право не принять направление в ПНД на обследование?( не хочу я там лежать ) ? В 17 лет мне поставили категорию А, но руки не осматривали.
    Рваные раны (от укуса) и порезы отличаются весьма сильно. Не переживайте. Если что -- честно расскажите всё любому заинтересовавшемуся врачу. При необходимости обращаётесь к председателю ВВК.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Большое спасибо.Скажите еще пожалуйста, на какие законы мне ссылатся, при отказе от обследование в ПНД,если все же попытаются послать?Блин, надо было делать косметическую операцию по удалению шрама=\ чувствую, крови мне еще попьют немало=\

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 73 раз(а) в 66 сообщениях

Artem1992
    К какому военкомату вы относитесь? Военкоматы Кемерово очень дружелюбно относятся к тем, кто изъявляет желание служить.

Если сумеете предоставить доказательства, что вас покусала собака, то на ПНД не направят (если конечно не будет оснований). Но даже если и не будет справки, то, как уже сказали, рваные раны от резанных отличаются. Скажите, что хотите служить, вам в этом поспособствуют.
    Последний раз редактировалось ВымойТанк; 22.07.2012 в 15:12.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Artem1992, Уточните ваш вопрос на юридическом форуме.

Добавлено через 1 минуту
    Рваные раны (от укуса) и порезы отличаются весьма сильно.

Это смотря чем резать, некоторые "розочкой" так руки уродуют, что реконструктивную пластику приходилось делать.
    Последний раз редактировалось Татьяна Лунина; 22.07.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

ВымойТанк, Я на данный момент работаю в Сибири, прикреплен к Иркутскому военкомату. Дело в том. что к врачу я тогда не обращался, хозяин собаки откупные неплохие дал, да и покусала не сказать что прям до полусмерти. просто в руку вцепилась, впринципе через две недели все зажило как на собаке. а вот один поперечный шрам и несколько еле заметных точечных от зубов остались.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Мне кажется, что ничего из этого не выжать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Icon 28 Re: Шрам на руке

Я и не хочу ничего выжимать.более того, военная служба мне необходима для карьерного роста. И год жизни я не против посвятить Родине. как мне вчера сказали. что психиатр в первую очернедь обращает внимания на характеристики. У меня крисстально положительные характеристики из школы, колледжа, университета, и участкового, еще и на работе начальство норм характеристику дали.Хочу в спецназ.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Я думаю, что все получсится у вас. Не с кем не ругайтесь и не перечьте, и удет вам спецназ!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права