Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

отчислили

dm1986
    Гость

По умолчанию отчислили

отчислили из института, если поступлю в другой - даст ли мне это отсрочку снова?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: отчислили

Если Вы были отчислены за нарушение устава института или правил внутреннего распорядка, отсрочка по учёбе Вам больше не может быть предоставлена.
    Если отчисление не было связано с двумя вышеописанными причинами, Вы имеете право на отсрочку по учёбе при соблюдении следующих условий.
    1. Вы поступили на дневное отделение.
    2. До повторного поступления Вы брали академический отпуск не более одного раза и проучились в предыдущем вузе не более 3 лет.
    3. До повторного поступления отсрочка по обучению предоставлялась не более 1 раза.

dm1986
    Гость

По умолчанию Re: отчислили

меня отчислили за то что я на первом курсе института не сдал сессию, но приказ об отчислении у меня только в этом году вышел. Хотя я 2 года в институте не учился. Академ не брал.

т.е. я на первом курсе не сдал летнюю сесиию, меня перевели условно на второй... и на втором я не сдал сессию зимнюю - меня отсранили от занятий. И я ушел. И в этом году мне звонят из института " мол вы где? приказа об вашем отчислении не было" и сам приказ вышел в феврале этого года

так вопрос заключается в том что 3 года я не проучился в вузе этом... проучился всего 1.5 курса... но зачислен был в 2003 году.. а отчислен в 2007

как считать тогда?! 3 года или нет? не отдинамят ли в военком
    Последний раз редактировалось dm1986; 30.05.2007 в 23:32.

Ваши права