Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

На что стоит рассчитывать с такими диагнозами?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию На что стоит рассчитывать с такими диагнозами?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с поставленными диагнозами.после прохождения медицинской комиссии меня отправили на доп. обследование в ОКБ к неврологу и кардиологу, поскольку беспокоят частые головные боли на протяжении уже 10 лет.Дали направление на ФГДС.по недостаточности питания дали отсрочку на год.(ФГДС так и не сделан,не могу побороть себя).
    Диагноз, поставленный неврологом:ВСД с вазолеоторными головными болями;нельзя исключить НТШОП.
    Диагноз, поставленный кардиологом: соматоформная дисфункция в.н.с. по смешанному типу с транзиторной АГ 2-3 ст.,синусовая тахикордия,ПМК.
    Диагноз, поставленный нефрологом: правосторонний нефроптоз 2 степени.(диагноз поставлен на основании узи, а не рентгена).
    Насколько я понимаю единственной зацепкой получить военник является маленький вес, поскольку в 16 лет мой вес был 51 кг при росте 173, в 21 при том же росте 50 кг.Терапевт сказала было бы хотя быы 53 кг, то они меня бы забрали. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы отправили на велоэнергометрию.и вообще что делать?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: На что стоит рассчитывать с такими диагнозами?

Самое главное, это показать отрицательную динамику по весу, только в этом случае вас правят на ВЭМ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права