Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос черезвычайной важности!!помогите пожалуйста)))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос черезвычайной важности!!помогите пожалуйста)))

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!я к Вам по делу!!помогите мне понять и разъясните что мне светит!!на разных форумах пишут люди по разному!!!

Проблема у меня такая , прошлым летом мне сломали кисть , назначили операцию ,вставили пластину ,перелом был таков (диагноз : закрытый перелом 4 пястной кости левой кисти со смещением отломков, далее написали , выполнена открытая репозиция , остеосинтез 4 пястной кости левой кисти минипластиной) кстати до сих пор с ней хожу!
    пришел в военкомат, отправили на рентген! кость по снимкам даже не начала срастаться, через 2 месяца после перелома!
    потом мне назначили ещё один снимок уже в декабре 2011 г. и сделали опись снимка ,там мне написали , диагноз : неконсолидированный перелом 4 пястной кости левой кисти! и это по прошествии 6 месяцев! а что сейчас пока не знаю!скоро пойду на рентген !
    Объясните мне пожалуйста что мне светит!! судя по тому что я написал выше))спасибо за внимание ,жду ответа))

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Вопрос черезвычайной важности!!помогите пожалуйста)))

не ужели ни кто мне не поможет(((

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По тому заключению которое вы написали, вам предоставят отсрочку на лечение. Категория годности будет выносится после отсрочки по состоянию здоровья на тот момент.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Татьяна Лунина Посмотреть сообщение
    По тому заключению которое вы написали, вам предоставят отсрочку на лечение. Категория годности будет выносится после отсрочки по состоянию здоровья на тот момент.
    даже если представить что кость начала срастаться, или даже уже срослась, но пластина ведь ещё в руке, у меня же есть возможность получить ВБ?)))

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Вы думаете,что имеете право на получение военного билета по статье 82.Но неудаленные МОС (пластина) относятся к длинным трубчатым костям.А пястная кость относится к кисти таким образом попадает в поле рассмотрения статьи 67.Таким образом все теперь будет зависеть от остаточных нарушений функции кисти.Предсказать однозначно окончательное решение призывной комиссии по статье 67 пока невозможно.
    К стати,форум круглосуточно не работает.Старайтесь задавать вопросы с 10.30 до 19.00.Тем более половина модераторов в отпусках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права