Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Прошу помочь "ДОГОВОРИТЬСЯ" !!!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 18 Прошу помочь "ДОГОВОРИТЬСЯ" !!!!

Добрый день,ВСЕМ!
    Пришла к Вам за помощью и советами!
    Моего мужа забрали в армию, после того, как он получил диплом (до этого сам подписывал повестку)
    Ситуация следующая: мы могли бы его откупить, но нам не нужен военный билет по болезни (белый или как там его величают), потому что муж собирается делать карьеру в органах или в медицине (спортсмен, закончил спортивную академию!!!), в связи с его физической подготовкой, силой духа, умом, возрастом и всем прочим ему делать в армии абсолютно нечего, это потерянный год в нашей жизни...
    Направили его (сегодня) в Волгоградскую область г. Волжский, часть номер 3164 , инженерные войска .... (на учебку)...
    Вопрос и просьба таковы: Если есть возможность у кого-нибудь из участников или проходящих мимо на этом форуме помочь, в плане "договориться" (т.к. ни у меня ни у него- родственников и знакомых в Волгограде, к сожалению,нет) или посоветовать какой-нибудь вариант, чтобы он не пребывал в этом дурдоме год...мы готовы обсудить этот вопрос и его цену! но, чтобы билет был хорошим.. Если есть такая возможность, чтобы он просто числился, но не находился в части(под подписку или все что угодно), а через год, забрал бы военник...Если есть такой или какие-то иные пути отступления -то очень прошу мне писать в личку...
    Заранее огромное спасибо за помощь!... С уважением, Мария....г. Москва

Капитан
    Поблагодарить
    2,065
    Поблагодарили 1,419 раз(а) в 352 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: Прошу помочь "ДОГОВОРИТЬСЯ" !!!!

Мария07, в армии сейчас служат очень много ребят с высшим образованием, в возрасте 23-26лет, с большим интеллектом, разносторонними способностями.Если имеют нормальный характер, то служат превосходно, командиры их сразу замечают и находят применение их уму ...Так что не переживайте вы сильно, все будет у Вашего мужа в порядке!

Прапорщик
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 184 раз(а) в 80 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу помочь "ДОГОВОРИТЬСЯ" !!!!

Мне кажется уже нереально его оттуда вытащить. Если только бы жил в паре км от дома. А так приезжает проверка, по списку столько людей, а 1-2 не хватает. Командиру попу порвут и уволят, а кому это из начальства надо?
    Я тоже после вышки служил, а чем впринципе не жалею. Но мысли возникали, что мог намного полезней провести этот год.
    ДМБ --- 30.06.2011

4. Этот пользователь поблагодарил ulv02 за это полезное сообщение:

Мария07 (12.07.2012)

Ваши права