Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что делать с этой проблемой?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Что делать с этой проблемой?

Такие вот дела, меня в детстве сильно укачивало в поездках на машинах, автобусах... Сейчас мне 18 лет, и такое продолжается хоть и не так сильно. Походу дела слабый вестибулярный аппарат, следует ли это указать на мед. комиссии?? В армии служить хочу, куда нибудь в "Элиту" категория А-1, больше ни на что не жалуюсь.. И куда могут взять или не взять с этим нарушением вестибулярного аппарата??

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать с этой проблемой?

При первоначальной постановке на воинский учёт Вам предварительно была вынесена категория годности. И если она "А-1", то (если Вы считаете "элитой" ВДВ, МП...) при условии положительной характеристики, образования не ниже среднего, воспитанным в полной семье, рост от 175 см и выше, то при прохождении мероприятий связанных с призывом на военную службу, если не будет предъявлено жалоб по состоянию здоровья у Вас есть шанс быть призванным в "элиту".
    Поэтому старайтесь не вспоминать об укачиваниях и совершенствовать свою физическую форму.

3. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Пророк (11.07.2012)

Ваши права