Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение военного билета

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение военного билета

Всем доброго времени суток.
    Такая история в 2009 первый раз посетил свой военкомат прошёл медкомиссию где меня признали ограниченно годным по состоянию здоровья (Бронхиальная астма) получил Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
    В том же 2009 поступил в вуз в Москве , но в 2010 вылетел. С того момента и по сей день проживаю в Москве. На место прописки пару раз приходили повестки. В период с 02.03.12 по 16.03.12 находился на лечение в ГНЦ - Институт иммунологии ФМБА РФ. Имею оттуда выписку с основным диагнозом : Бронхиальная астма. Хочу в ближайшее время съездить домой и забрать военник , но я там не появлялся с 2009 в связи с этим пара вопросов:
    1)Что мне будет за столь длительное отсутствие?
    2)Примут ли выписку как подтверждение диагноза?
    3)Если шансы получить военник?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Получение военного билета

Beholders, добрый вечер!
    1. Если не станете афишировать отсутствие (проживали по месту регистрации, повесток не получали - Ваша версия ответов на всё), то ничего не грозит, кроме мата.
    2. Не выписку, а копию и исключительно через заявление о приобщении к личному делу с обязательной регистрацией в канцелярии (на Вашем экземпляре заявления поставят отметку о принятии). Иначе оригинал просто растворится в воздухе.
    Оригинал предоставите для сверки и заверения копии при личной явке, только никому не давайте его - всё в Вашем присутствии.
    3. Нет. Нет времени уже и всё мероприятие перенесётся на осень.
    Моё мнение - проще оформить временную регистрацию в Москве, встать тут на воинский учёт и все мероприятия провести здесь.
    О перспективах по заболеванию и тонкостях дела переадресуйте вопрос в мед. раздел форума. Там врачи дадут подробную консультацию.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права