Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вдв или нет?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вдв или нет?

Здраствуйте я отправляюсь в армию 3 июля..Дали команду номер 461 сухопутные войска г.Плавск я посмотрел в интернете а там ВДВ часть..А в Плавском районе есть другие части но у меня не написано что в плавский район а написано только в город..Категория годности Б-3 могут ли меня забрать не в город а в Плавский район например в войска связи??Или если написали не район а город то заберут только в город??А может такое быть что с последней комиссии поменяли категорию годности?

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Вдв или нет?

Цитата Сообщение от Coddy Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я отправляюсь в армию 3 июля..Дали команду номер 461 сухопутные войска г.Плавск я посмотрел в интернете а там ВДВ часть..А в Плавском районе есть другие части но у меня не написано что в плавский район а написано только в город..Категория годности Б-3 могут ли меня забрать не в город а в Плавский район например в войска связи??Или если написали не район а город то заберут только в город??А может такое быть что с последней комиссии поменяли категорию годности?
    В ВДВ призывают с категорией годности по состоянию здоровья "А-1", поэтому Вас и предназначили в сухопутные войска.
    Со сборного пункта Вас могут отправить на пересыльный пункт. Поэтому не настраивайте себя на определённую часть. Доверьтесь случаю. ...-

Ваши права