Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Простой вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Простой вопрос

    В данный момент признан годным к военной службе с категорией Б-3.3 дня был на призывной пункте ,"покупатель" за мной не пришел.Сегодня отпустили домой до понедельника.В связи в этим вопрос: когда я приду на призывной пункт,обязан - ли я слушать офицеров или рядовых и выполнять их приказы ? ( пока я еще без звания,но уже есть военный билет),и могу я свободно покидать призывной пункт,то есть имеют они право меня там удерживать?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Простой вопрос

    Здравствуйте!
    Самовольное оставление призывником сборного пункта до отправки его к месту прохождения военной службы в целях уклонения от призыва на военную службу подлежит квалификации по части 1 статьи 328 УК РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru