Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Космические войска

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Космические войска

Через несколько дней забирают в космические войска, расскажите кто служил что там делают, правда что там только за монитором сидят? Как там со спортом, для меня это важно впервую очередь, не хочу весь год просидеть за монитором.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Космические войска

forfor,
    молодого человека 19го забрали в космические, до присяги в приемнике, после присяги распределение по ротам, конкретно в его части их четыре - связь, охрана, тех. обеспечение и еще какая-то, пожарка вроде (но не уверена на 100%). Мой просится в охрану, чтоб физухи было много и хоть с оружием поконтактировать, тоже шел с желанием по максимуму получить от службы, а не убираться 24\7 или за компом торчать.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Космические войска

Цитата Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
    Через несколько дней забирают в космические войска, расскажите кто служил что там делают, правда что там только за монитором сидят? Как там со спортом, для меня это важно впервую очередь, не хочу весь год просидеть за монитором.
    В основном призывают в подразделения охраны и обеспечения. Поэтому Вам не грозит весь год за монитором просидеть...-

Ваши права