Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Задержка результатов анализов для военкомата.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Задержка результатов анализов для военкомата.

Здравствуйте.Возник такой вопрос-первый раз я проходил медкомиссию в военкомате год назад,может чуть больше,это было в возрасте 17 лет.В итоге я позже поступил в институт,во время второго семестра 2012 года дали отсрочку,точнее какую то справку от института,что 28 июня придти еще раз на медкомиссию (это как я понял,что граждане,которые не стоят в запасе,все равно должны её проходить). Сейчас успешно перейду на второй курс.Вопрос в том,что в повестке написано,что нужно явится в военкомат с анализами,ЭКГ и флюрографией,но я не успеваю с ними по срокам (была сессия,мы все поздно спохватились).К четвергу у меня на руках будет только флюрография (мед.карту и прочие документы я возьму с собой).Дак вот,будет ли мне что плохое,если я приду не со всеми документами в военкомат,у меня анализы и ЭКГ будут готовы только в след.среду.Можно ведь потом занести?У меня ведь все равно отсрочка.
    Заранее спасибо за ответ!

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Задержка результатов анализов для военкомата.

Можно потом занести или Вам просто перенесут дату явки.
    А вот отсрочки я думаю у Вас еще нету. Вы её оформили как положено? Институт и его справки это не отсрочка

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Можно потом занести или Вам просто перенесут дату явки.
    А вот отсрочки я думаю у Вас еще нету. Вы её оформили как положено? Институт и его справки это не отсрочка
    Видимо,Вы правы.У меня от военкомата в военном билете было написано,что придти в апреле,вот где то так.А позже в институте передали справку ,что перенесли на 28 июня явку.
    И Вы еще не знаете,раз я не оформил отсрочку,мне нужно взять какие-нибудь документы,что я студент и учусь,чтобы не взяли в армию,и я мог спокойно дальше учиться?

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

clack, Вы должны получить в военно-учетном столе ВУЗа справку по ф.2, полное название которой Справка согласно Приложение №2 к Перечню (п.3) к Приложению №32 к Инструкции (п. 39), утв. приказом Минобороны РФ от 2 октября 2007г. №400 Вложение 31774
    Обратите особое внимание на заполнение в строке
    Окончание обучения в образовательном учреждении (окончания обучения по программам послевузовского образования и защиты квалификационной работы) в 20____г.
    не просто ГОДА окончания, НО и ДАТЫ - 31 августа! Это небольшое дополнение избавит Вас впоследствии от необходимости проходить призывные мероприятия в момент защиты дипломной работы.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ваши права