Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Решение суда

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Решение суда

Помогите, пожалуйста, я не знаю что делать
    сегодня был суд (Никулинский суд) мою жалобу о направлении меня в больницу на обследование отклонили, жалоба была написана сама, а не скачана с интернета ответчик от военкомата ее очень сильно критиковала, я был без адвоката и фактически нечего не мог сказать
    у меня два вопроса
    1 в суде мне сказали что решение будет готово через 5 дней а обжаловать его я могу в течении 30ти дней так вот в эти 30 дней меня могут призвать в армию или нет ?
    2 могу ли я рассчитывать на отсрочку по одной или нескольким болезням (прикрепил только часть документов, которые имею на руках все остальные документы находятся в личном деле в военкомате)

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Решение суда

по результатам призывной комиссии меня признали годным с незначительными ограничениями (Б3)

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

При подаче заявления в суд действие решения о призыве приостанавливается до вступления решения в законную силу, что происходит через месяц после принятия решения в окончательной форме.
    По вопросам мед. характера обратитесь на наш мед. форум.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Немного разъясню. Решение суда вступает в законную силу через месяц, если оно не было обжаловано в апелляционном порядке. Если же решение суда обжалуется в апелляционном порядке, то решение суда вступает в законную силу с момента принятия решения суда апелляционной инстанции.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Суд 25.06.12 мне отказал том что бы положить меня в больницу на обследование
    стоит ли мне щас боятся того что за мной "добрые" дядечки из военкомата придут или господа полицейские
    Если я приносил военкому копию заявления которую подал в суд (он сказал что мой призыв приостановлен) я просто боюсь что через 4 дня будет вынесено решение суда и за мной сразу же придут и я нече не успею сделать

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Здравствуйте!
    решение о призыве приостановлено до вступления в законную силу решения суда.
    Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права