Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как указать на свои предпочтения о выборе ВУС?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 58 Как указать на свои предпочтения о выборе ВУС?

Я очень хочу попасть во Внутренние Войска МВД. Скажите, а по прибытию на службу в эти войска (если возьмут), как я могу заявить о том, что хочу служить в мотострелковом отделении? Может ли послужить преимуществом то, что у меня имеется разряд по стрельбе (хожу в стрелковую секцию)? Я бы хотел быть снайпером. Не сочтите мой вопрос за детский, не сочтите мой возраст слишком юным, но я полагаю, что когда парень пятнадцати лет хочет служить в армии и интересуется этим - это нормально. И всё-таки, как я могу сделать это (выше написанное). Заранее благодарю за ответы.

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

По умолчанию Re: Как указать на свои предпочтения о выборе ВУС?

Защитим!,
    друже, тебе еще рано об этом думать. Вот когда тебя поставят на воинский учет в 17 лет, тогда уже можно будет что-то предпринимать.
    Во-первых, твои пожелания будут учитываться постольку-поскольку. Кем прикажут тебе быть, тем и будешь (это к вопросу про выбор ВУС по желанию).
    Во-вторых, должности снайперов комплектуются военнослужащими по контракту, которые должны соответствовать определённым профессионально-психологическим требованиям.
    В-третьих, зачем ты хочешь быть снайпером? Чтобы после срочки хвастаться направо и налево своими крутыми фотками с СВД?
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Нет, просто я люблю стрелять. И хочу стрелять...

В будущем, хочу работать оперативников в Уголовном Розыске. Но это отступление.

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Цитата Сообщение от Защитим! Посмотреть сообщение
    Нет, просто я люблю стрелять. И хочу стрелять...
    Всего лишь? Это неубедительный аргумент для того, чтобы срочника назначить на должность снайпера и изводить служебное время и казённые деньги на его подготовку, если через полгода он уйдет домой.
    Придумай что-нибудь поувесистее.
    Цитата Сообщение от Защитим! Посмотреть сообщение
    В будущем, хочу работать оперативников в Уголовном Розыске. Но это отступление.
    Опером можно работать, просто имея военник в кармане. Быть снайпером для этого необязательно. Вообще, ты для чего собрался идти в полицию? Ради денег? Ксивы? Возможности брать взятки?
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Постарайтесь сейчас найти хороший контакт с начальником отделения призыва отдела военного комиссариата:-чтобы предназначил в команду Внутренних Войск МВД.
    На сборном пункте представители ВВ МВД будут беседовать с Вами, поэтому:-постарайтесь произвести хорошее впечатление, чтобы они смогли принять решение о зачислении Вас в команду ВВ МВД.
    И по прибытию в войсковую часть:- при беседе с командиром выскажите своё заветное желание о назначении Вас на должность стрелка в мотострелковом отделении.
    Дерзайте и будьте настойчивы в поставленной цели.
    У Вас может всё получиться!

6. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Защитим! (28.06.2012)

Метки этой темы

Ваши права