Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка по семейному положению ???


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    22
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отсрочка по семейному положению ???

    Здравствуйте. Мне сегодня пришла повестка явиться в военкомат 28 июня для мероприятий, связанных с призывом на военную службу и оформление отсрочки. У меня есть ребёнок, ему 1 год и 10 мес, и жена беременна, к 28 июню как раз будет 26 недель беременности.
    1) Дадут ли мне отсрочку от армии ? если да, то до какого срока? до момента рождения или больше?
    2) в военкомат нужно нести справку из гинекологии, подтверждающую беременность жены?
    заранее всем благодарен за ответ

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка по семейному положению ???

    1. Дадут,если Вы предоставите свид-во о рождении ребенка и справку из женской консультации и сроках беременности,которую я думаю Вы не сможете взять 28го числа с утра пораньше.
    Отсрочка в такой ситуации дается до 27 лет или до исполнения детям 18ти лет
    2. Да,см п.1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru