Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Можно ли получить отсрочку?

Руслан1983
    Гость

По умолчанию Можно ли получить отсрочку?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могули я получить отсрочку или нет.Военкомат дал мне две отсрочки по учебе,сначала я учился в техникуме,потом у университете,где мне осталось учиться 1 год,в 2008 году у меня закончится отсрочка и мне исполниться 25 лет.Если я устроюсь на работу на завод,который предоставляет отсрочку,предаставит ли мне ее военкомат или нет?Что можно сделать,чтобы не идти в армию,мне всего на 2 года отсрочка нужна?И какие отсрочки по состоянию здоровья можно получить?Заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли получить отсрочку?

День добрый. вам необходимо более подробно излождить ситуацию относительно Вашего здоровья на нашем мед. форуме, поскольку изложить все возможные варианты весьма тяжело. Относительно трудоустройства, лучше подождать момента, когда Вы будете трудоустраиваться, поскольку все меняется.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли получить отсрочку?

Цитата Сообщение от Руслан1983 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,могули я получить отсрочку или нет.Военкомат дал мне две отсрочки по учебе,сначала я учился в техникуме,потом у университете,где мне осталось учиться 1 год,в 2008 году у меня закончится отсрочка и мне исполниться 25 лет.Если я устроюсь на работу на завод,который предоставляет отсрочку,предаставит ли мне ее военкомат или нет?Что можно сделать,чтобы не идти в армию,мне всего на 2 года отсрочка нужна?И какие отсрочки по состоянию здоровья можно получить?Заранее спасибо
    Отсрочку по работе на предприятии из списка предприятий предоставляющих отсрочку от армии вам не предоставят в 2008 году, так как данная отсрочка с 1.01.2008 года отменена и не будет предоставляться.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ваши права