Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

В планах ОВК поставить годен с непризывн заб

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию В планах ОВК поставить годен с непризывн заб

В общем у меня ситуация, в РВК мне призывная комиссия выставила В и сказала мол дело пойдёт в ОВК и тебя вызовут на очное освидетельствование, полмесяца прошло, вызвали, дали бумажку Форма №16 к Инструкции (пп 15.41) Направление, к хирургу на очный осмотр, там он мне начал втирать, мол неверное решение вынесл районный хирург об выставлении категории В по внутреннему геморрою, у тебя мол должны быть кровотечения, ты должен три раза в год по месяцу в больнице лежать и выставил Категорию Г по 48 статье, и сказал мол в следующий призыв будешь годен, я потребовал направления в Краснодарскую краевую поликлинику, в общем сделал ректороманоскопию и колоноскопию, диагноз тот же что и в моём городе Хронический комбинированный геморрой 2-3 степени и Катаральный колит, и врач назначил операцию, но я сказал что пока не готов, в общем имею возможность сделать операцию, но это дело добровольное ) так что после получения военника сделаю )) Сегодня прибыл в РВК и доложил об этом, показал справки, я не сказал что областной хирург сказал что неправильное решение вынес местный хирург и сказал что областной хирург пожелал чтобы я обследовался уже в Краснодаре и что я рад был обследоваться, мол в Новороссийске не очень врачи ) посмотрев Краснодарский акт в РВК сказали мол надо было снова посетить ОВК чтобы хирург утвердил не призывную категорию, а теперь осенью надо будет всё заного проходить, личное дело ещё с Краснодара не пришло, надеюсь они не узнают что в ОВК хирург имеет мнение что мне в РВК вынесли не правильное решение... Есть вариант судится... но в этот призыв я уже не успею.... и я бепокоюсь о таком варианте: Что осенью РВК откажется принимать акты, якобы они действительный на один призыв.... уже мне говорили что акты у них действительный полгода, в общем пойду в Сентябре медкомиссию чтобы больше времени было бы и чтобы свежесть актов была меньше полугода....

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: В планах ОВК поставить годен с непризывн заб

Даже всё читать не стал. Но короче говоря,обследоваться Вы больше не обязаны по 100 раз. Если что то не устраивает,то пишите жалобу в суд на решение ПК

Ваши права