Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гепатит B

moreshine
    Гость

Гепатит B

Добрый день!
    У меня возникла такая ситуация:
    в октябре 2006г при обращении к врачу всвязи с кожными высыпаниями по неясной для меня причине, мне назначили сделать анализы крови. В результате был обнаружен HBsAg. На тот момент также была слабость, изменения цвета кожи, белков глаз и мочи. Гастроэнтерологом был поставлен диагноз Хронический гепатит неясной этиологии и назначены дополнительные обследования. В итоге на данный момент у меня на руках имеются следущие результаты анализов:
    HbsAg - положительный,
    ДНК HBV - Обнаружено
    АЛТ - 18
    АСТ - 21
    Билирубин - 64,4 - 3,4 - 61,0
    Вирус гепатита в ПЦР - отрицательно.
    Окончательный диагноз гепатолога на данный момент - Хр. вирусный гепатит В, фаза интеграции, неактивный.
    К какой категории годности меня отнесут с таким диагнозом при призыве в военкомат( Нефтеюганский район). Заранее спасибо за ответ!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гепатит B

"ДНК HBV - Обнаружено" и "Вирус гепатита в ПЦР - отрицательно" - это взаимоисключающие друг друга заключения. В военкомате рекомендую показывать только первый результат.
    В связи с тем, что трансаминазы у Вас в норме, освободиться от призыва будет сложно.

Ваши права