Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Пришел приказ...

Screw
    Гость

По умолчанию Пришел приказ...

Имею следующую ситуёвину:
    Закончил ВУЗ с военной кафедрой в 2004г. Жыл мирно никому не мешал. Но в декабре пришла повестка о посещении военкамата, так для уточнения данных. Как оказалось, мне уточнили когда мне появиться на мандатной камиссии. Пришлось пройти.
    Далее я очень шустро увольняюсь со своей работы и устраиваюсь на завод который дает отсрочки, Собираю там все бумаги и отношу в военкомат чтоб отстали.
    Далее этим летом я увольняюсь с завода и соответственно об этом узнает военкомат без моей помощи.
    Ну и финал: мне звонили с военкомата с месяц назад и предложыли зайти обминять временное удостоверение на нормальный офицерский билет. я ессно не пашол а через разветчика продиффундировал обстановку: пришел на миня приказ в Хабаровск.
    Вот.
    Теперь имею несколько вопросов:
    1. что мне сможет предьявить военкомат, а в частности может ли подать в розыск, так как я был на мандатной комиссии (правда в декабре), если я буду просто бегать?
    2. Поможет ли мне то, если я поступлю в аспирантуру в след. году, а пока буду бегать?
    3. что мне вообще может помоч?
    4. если бегать, то каким образом военкомат может меня найти?

ЗЫж я никаких повесток более не получал, нигде не рассписывался, дома не живу, с родителями не общаюсь. так что донести до миня информацию о том что меня ждет поезд у них неполучится

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях

По поводу розыска и мер принимаемых ВК на реализацию вашей явки смотрите в форуме. Выход у Вас один - поступление в аспирантуру. И независимо от того, был приказ или не был, бегали вы или нет, отсрочку предоставить обязаны. Правда, давольно-таки часто, приходиться отстаивать свое право через суд.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    626-46-44 Москва
    ICQ-Петербург: 366-420-485
    ICQ-Москва: 464-024-488

3. Этот пользователь поблагодарил Михаил Пахомов за это полезное сообщение:

Screw (17.10.2007)

Ваши права