Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Можно ли пойти в больницу 23

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Можно ли пойти в больницу 23

Вчера(19) забрали в военкомат из дома,но я успел захватить медицинские документыи рентген снимки(у меня боли в спине при нагрузках,в ЦИТО поставили остеохондроз,спондилез и радикулопатию). Дали направление в больницу и сказали чтобы завтра там был. Дело в том что у меня 22 последний гос экзамен,а мне надо как-то ещё подготовиться.Насчет экзамена они сказали,что тебя мол отпустят на полдня.

Скажите если я приду в больницу не сегодня,а 23,меня мне что-то за это будет?

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

По умолчанию Re: Можно ли пойти в больницу 23

Вадим13, 1) Что заканчиваете?
    2) Проведены-ли клинико-инструментальные исследования (анализы) непосредственно перед медицинским освидетельствованием?
    3) Направление в ЛПУ выдано вместе с бланком Акта исследования состояния здоровья?
    4) Вручена-ли повестка под роспись, где указана дата прибытия после обследования?
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я так понимаю, что если вы учитесь, т.е. имеете отсрочку по обучению военкомат не имеет права забирать вас до окончания отсрочки, а обычно она заканчивается 30 июня. По моему мнению тут нужно в суд обращаться, за явное нарушение закона.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от seys Посмотреть сообщение
    Вадим13, 1) Что заканчиваете?
    2) Проведены-ли клинико-инструментальные исследования (анализы) непосредственно перед медицинским освидетельствованием?
    3) Направление в ЛПУ выдано вместе с бланком Акта исследования состояния здоровья?
    4) Вручена-ли повестка под роспись, где указана дата прибытия после обследования?
    1)Заканчиваю медучилище
    2)Есть рентген поясничного отдела и МРТ(всё из ЦИТО).Диагноз,там же
    3)Да
    4)В направлении написано 4 июля явиться на медосвидетельствование.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что если вы учитесь, т.е. имеете отсрочку по обучению военкомат не имеет права забирать вас до окончания отсрочки, а обычно она заканчивается 30 июня. По моему мнению тут нужно в суд обращаться, за явное нарушение закона.

Отсрочка была до 1 апреля,но они сказали что мол,дадим сдвть экзамены и т.п.

Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение

Отсрочка была до 1 апреля,но они сказали что мол,дадим сдвть экзамены и т.п.
    Последний раз редактировалось Вадим13; 20.06.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Вадим13,
    В направлении написано 4 июля явиться на медосвидетельствование.
    Вот до указанной даты Вы и должны пройти дополнительное медицинское обследование, заполнить Акт исследования состояния здоровья и 04.07 прибыть на медицинское освидетельствование с актом. Планируйте все мероприятия и проходите.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ваши права