Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

как добиться КМО

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию как добиться КМО

Здравствуйте. Закончил прохождение обследований по акту военкомата. Стоят непризывные категории годности В и Д. Комиссия никак не желает выносить никакого решения, мотивируя это тем, что "мы тебя направим на КМО, там тебе и определят все". Однако, я сомневаюсь что они меня направят, а скорее всего положат дело на полку до следующих призывов, т.к у меня есть справка по учебе в ВУЗе.
    Как мне попасть на КМО и до 15 июля иметь итоговое решение? Писать заявление в вышестоящую ПК, чтобы они меня вызвали?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: как добиться КМО

Цитата Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Закончил прохождение обследований по акту военкомата. Стоят непризывные категории годности В и Д. Комиссия никак не желает выносить никакого решения, мотивируя это тем, что "мы тебя направим на КМО, там тебе и определят все". Однако, я сомневаюсь что они меня направят, а скорее всего положат дело на полку до следующих призывов, т.к у меня есть справка по учебе в ВУЗе.
    Как мне попасть на КМО и до 15 июля иметь итоговое решение? Писать заявление в вышестоящую ПК, чтобы они меня вызвали?
    Призывник, не согласный с вынесенным решением, может подать заявление в ПК субъекта примерно по этому образцу: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161
    На контрольное медицинское освидетельствование призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, направляются с личным делом призывника, медицинской картой амбулаторного больного, другими медицинскими документами, характеризующими состояние их здоровья и подтверждающими установленный диагноз.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от А. Шапкин Посмотреть сообщение
    Призывник, не согласный с вынесенным решением, может подать заявление в ПК субъекта примерно по этому образцу: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161
    На контрольное медицинское освидетельствование призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, направляются с личным делом призывника, медицинской картой амбулаторного больного, другими медицинскими документами, характеризующими состояние их здоровья и подтверждающими установленный диагноз.
    Спасибо.
    Но как я могу подавать заявление в вышестоящую ПК если это возможно только из за несогласия с решением районной ПК. А ведь районная ПК не вынесла никакого решения!!
    Как в этом случае мне попасть на КМО. Хочу в этот призыв разобраться с военкоматом. А работники ВК говорят что уже поздно направлять тебя на КМО, мол призыв почти кончился, никто в вышестоящей ПК уже не работает. Хотя еще больше 3х недель до конц а призыва.
    Может написать заявление в вышестоящую ПК, чтобы они затребовали дело из районного ПК и вызвали меня на КМО??

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Michail, заявление в суд подают, а в ОблПК - жалобу
    По прочтении образца Вам станет понятно, на что жаловаться. Например, на бездействие РайПК. Им быстро навтыкают.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права