Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

После колледжа в ГУАП


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 После колледжа в ГУАП

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой....
    После 9 класса школы я пошел учиться в колледж (там я использовал одну отсрочку), после его окончания сразу же поступил в ГУАП (Государственный университет, ну и естественно с аккредитацией и все такое). Сейчас уже переведен (на днях закрыл летнюю сессию) на 3 курс. Есть ли у меня право на вторую отсрочку?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: После колледжа в ГУАП

    День добрый. В силу п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы не имеете право на отсрочку по учебе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru