Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите чем грозит.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите чем грозит.

Добрый день.

Подскажите чем грозит.

Вкратце.
    в 17-18 лет был два раза в военкомате. 1ый- так сказать самый первый... медкомиссия и т.д. принес справку(выписку) из больницы. Диагноз-Парапрактит. было доп освидетельсто. Показало- сам врач прям написал что он не знает, может и будет рицидив, может и не будет. на этом закончилось.
    На 2ой - Пришли повестка. Я уже поступил в вуз. принес отсрочку.

так сказать на 2ой раз уже выносили решение - дали мне отсрочку по учебе. типа пока поучись а там видно будет рицидив болезни или нет.
    В приписном написано - Нуждается в лечении. ))) ни групп, ничего. Тупо только нуждается в лечении.

так я учился до 2010 года(конец отсрочки). был отчислен в 2010, восстановлен, отчислен в 2011 и наконец закончил в 2012 )))

Повестки приходили.
    2010-2011 по почте. я их игнорировал. жил по прописке.
    в 2011 пришел участковый (даже не представился и не показал удостоверение и без повестки). хотел меня забрать и отвезти в ВК. Я успел закрыть дверь. так он поторчал за дверью, поорал и ушел.

после этого приходила масса повесток, ни в одной я не расписывался. не живу по месту прописки.
    приходило еще письмо якобы от прокуратуры(тут вот уже смех. пришло в мае 2012, а стычка с участковым была вообще в июне 2011). Пишут типа из прокуратуры, а в тексте письма явная повестка в ВК. без печатей, только подпись и то факс.

мне 24 года.

Чем мне грозит, а именно дальнейшая неявка в ВК?
    Последний раз редактировалось Point; 18.06.2012 в 13:07.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите чем грозит.

Здравствуйте!
    В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.
    Что может означать доставление непосредственно в ВК силами полиции и направление на прохождение мероприятий по призыву.
    Вы можете уже сейчас самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться зачисления в запас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.
    Здравствуйте, Алексей. А если и органы внутренних дел не смогли застать меня дома (изловить на улице)? Каков следующий шаг ВК? К каким законным и незаконным методам они могут прибегнуть?
    Последний раз редактировалось фрукт; 18.06.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Point, поступите в аспирантуру и все вопросы разом снимутся.

фрукт, Вы много просите написать. Поти "Войну и Мир" Л.Н. Толстого по объёму.
    Не стоит доводить до беспредела. Может времени не остаться ни на что.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

5. Этот пользователь поблагодарил ЛиаХим за это полезное сообщение:

фрукт (19.06.2012)

Ваши права