Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Увольнение за несдачу физо

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Увольнение за несдачу физо

Нахожусь в распоряжении с конца декабря 2011 года. В сентябре написал рапорт об уольнении меня по НУК (так было тогда нужно), в мае этого года пришел отказ - нет оснований для увольнения. Хотя вроде бы и были (физо я не сдавал и отказался ехать в другое место службы). В мае этого года всех распоряженцев погнали сдавать физо, я на это дело забил. Сейчас написал рапорт на отпуск и началось , а ты чего физо не сдавал иди сдавай. Я написал рапорт об отказе на сдачу физо. Тогда мне сказали либо пиши рапорт об увольнении по ОШМ с оставлением в списках очередников , либо дуй на ВВК и мы тебя уволим по не соблюдению контратка с твоей стороны. В очередь я еще не встал , документы в Ебурге , и решения по ним пока что нет. Новый контракт мной был подписан так же в конце мая. Как быть и чего делать ?

Добавлено через 41 минуту
    Забыл добавить в мае так же был мной написано рапорт об увольнении по ОШМ после предоставления жилья
    Последний раз редактировалось sh44; 15.06.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Увольнение за несдачу физо

Цитата Сообщение от sh44 Посмотреть сообщение
    Я написал рапорт об отказе на сдачу физо.
    Ну дак ни чего не делай и будешь в конце концов уволен по несоблюдению условий контракта.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права