Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Миасс
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могут ли забрать?

    Доброго времени суток ! Вопрос заключается в следующем : В конце мя я был в вк так как заканчиваю учебу но стал жаловаться на почки и на то что трясутся руки ! мне написали 2 акта и сказали чтобы я прошел до 11 июня я не успел пройти все с почками мнедали направление ложиться в больницу 8го июлЯ (нефроптоз подозрение), а на тремор яеще обследование не проходил ! Так вот я сегодня пришел в вк и мне сказали срочно обследоваться по тремору и прийти 26 июня ! Так вот могут ли менязабрать в армию если у меня есть направление в стационар если не покажет тремор?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать?

    Могут и забрать,если тремор будет признан, как симптом вегетативной дисфункции.Статья 24,категория "Б-4".Чаще всего это так и бывает,если он, по данным амбулаторной карты, не с детства,или результат какого либо инфекционного заболевания головного мозга или травмы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Миасс
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать?

    Нет вы меня не поняли ! Если я тремор подтвержу или нет ! Но ведь с нефроптозом мне 8 июля ложиться ! там просто с таким настроем они были что на тремор я акт принесу а на нефроптоз получается им не нужен?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли забрать?

    Это го сказать не могу.Но до окончания обследования по Актам,Вас призвать не могут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru