Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Привычный вывих

$erega
    Гость

По умолчанию Привычный вывих

Здравствуйте. Сейчас мне 22. В 2001 я получил привычный вывих, в 2003 сделал операцию, по его устранению, в 2005 сделали операцию, по удалению винта(который мне вкрутили в первую операцию). Прочитав расписание заболеваний я так и не понял годен я или нет. Там написано что в случае успешного лечения призовут. Но возникает вопрос что значит успешное. Выписки с операций у меня на руках, карточки из травма пункта, где регистрировались вывихи тоже есть. В 2006 получил опять вывих. В травмапункте травматолог написал что у меня рецедив. Затем он меня направил в больницу на консультацию, где мне врач написал: "Деформирующий амартроз II-III справа(грубые сужения суставной щели, склероз и разрастания акромиона и бугорков) после операции Dattle(то ли Dattle то ли Battle или Pattle разобрать не могу) по поводу привычного переднего вывиха правого плеча с выраженными фунуциональными нарушениями и болевыми синдромами. Если возможно, скажите пожалуйста что такое Dattle. Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Привычный вывих

1. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.
    2. Это название операции по автору.

$erega
    Гость

Большое спасибо в декабре получу военник. Кстати таких наглых на одном квадратном метре людей я нигде в жизни не видел, как в военкомате.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Пожалуйста.

Ваши права