Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по юридической части.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по юридической части.

Здравствуйте. До явки "с вещами" осталось всего 5 дней. Скажите пожалуйста, способны ли наши волшебники-юристы (деньги заплатить готов хорошие, но по факту решения проблемы) отсрочить призыв, то есть помочь сохранить свободу до 15 июля.? При том, что нет ни медицинских документов с намеками на непризывное заболевание, ни копии решения ПК, которое на сколько я понимаю необходимо для подачи жалобы в суд. Нет времени. Спасибо.

Задаю вопрос здесь, просто потому что хочу выслушать не только юриста, а вообще простых адекватных людей.
    Последний раз редактировалось Scarface; 09.06.2012 в 00:27.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по юридической части.

Цитата Сообщение от Scarface Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. До явки "с вещами" осталось всего 5 дней. Скажите пожалуйста, способны ли наши волшебники-юристы (деньги заплатить готов хорошие, но по факту решения проблемы) отсрочить призыв, то есть помочь сохранить свободу до 15 июля.? При том, что нет ни медицинских документов с намеками на непризывное заболевание, ни копии решения ПК, которое на сколько я понимаю необходимо для подачи жалобы в суд. Нет времени. Спасибо.

Задаю вопрос здесь, просто потому что хочу выслушать не только юриста, а вообще простых адекватных людей.
    Мне кажется самый лучший вариант - лечь в больницу под любым предлогом. Либо обследование, если сможете симулировать, либо "травма", если проплатите, конечно.
    Как раз любое обследование меньше месяца не проводят, по-моему.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по юридической части.

Цитата Сообщение от Scarface Посмотреть сообщение
    Разумеется, это возможно.
    Учитывая количество нарушений, допускаемых во время мероприятий, связанных с призывом, практически любое решение призывной комиссии о призыве на военную службу можно обжаловать по формальным основаниям. С подачей заявления об обжаловании в суд или призывную комиссию субъекта выполнение решения по призыву приостанавливается.

Копия решения ПК для обжалования в суд желательна, но не обязательна; её вполне можно истребовать ходатайством. Главное - иметь на руках повестку на контрольную явку, боевую повестку.

Рекомендую вам посетить наш офис в субботу, предварительно позвонив; мы работаем сегодня по графику рабочего дня с 9 часов до 19.30. На консультации вы сможете прояснить интересующие вас юридические и финансовые вопросы.

Ваши права