Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Прислали повестку

Lest_MSU
    Гость

По умолчанию Прислали повестку

Сейчас являюсь студентом 5ого курса (ВУЗ - МГУ). Закончил ВК, прошел сборы, сдал госэкзамен. Сегодня прислали повестку по почте:

"На основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" предлагаю Вам 28-31 мая 2007 г. к 9-00 явится в объединенный ВК... в комнату № ... на медкомиссию"

Справку, о том, что я учусь еше в Университете я предоставлял в этом году. В приписном у меня написано, что отсрочка предоставлена мне и явиться мне предписано 1 октября 2007 года на медкомиссию.

Вопрос таков: почему мне сейчас прислали повестку на медкомиссию? я диплом получу только в начале июля, звания офицера мне еше не присвоено. Что мне делать с этой повесткой? Или они так заранее решили поинтересоваться о моем здоровье? Я же не попадаю под текущий призыв.

Вобщем что делать?

Заранее благодарю за ответы.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Прислали повестку

Цитата Сообщение от Lest_MSU Посмотреть сообщение
    Сейчас являюсь студентом 5ого курса (ВУЗ - МГУ). Закончил ВК, прошел сборы, сдал госэкзамен. Сегодня прислали повестку по почте:

"На основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" предлагаю Вам 28-31 мая 2007 г. к 9-00 явится в объединенный ВК... в комнату № ... на медкомиссию"

Справку, о том, что я учусь еше в Университете я предоставлял в этом году. В приписном у меня написано, что отсрочка предоставлена мне и явиться мне предписано 1 октября 2007 года на медкомиссию.

Вопрос таков: почему мне сейчас прислали повестку на медкомиссию? я диплом получу только в начале июля, звания офицера мне еше не присвоено. Что мне делать с этой повесткой? Или они так заранее решили поинтересоваться о моем здоровье? Я же не попадаю под текущий призыв.

Вобщем что делать?

Заранее благодарю за ответы.
    Скорее всего Вас хотят отправить служить непосредственно после окончания ВУЗа. Сейчас Вы идете на медкомиссию, затем на Вас оформляется приказ, далее приказ отсылается в Москву на подпись МО, потом возвращается назад в военкомат. Дальше военком ждет когда Вы закончите ВУЗ, и после окончания Вами Вуза, не теряя времени, отправляет Вас служить...

Lest_MSU
    Гость

А как они меня могут отослать служить, если мое личное дело еше не в этом военкомате, а в Тверском?

Lest_MSU
    Гость

И еше, я делал недавно загрнапасспорт, мне выдали справку о том, что до 1 октября я не подлежу призыву, и спокойно могу выезжать из РФ...

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

А после 1 октября сможешь так же успешно выезжать за территорию,тока если визу откроют.А то ещё можно три месяца в каком-нить безвизовом государстве отсиживаться:)
    А звание вообще не раньше августа присвоится.
    Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ф32 действительна 1 месяц

Ваши права