Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Петербургский призывник отзывы

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Петербургский призывник отзывы

Здравствуйте, уже несколько месяцев читаю ваш сайт и летом собирался к вам обратиться, но недавно наткнулся на сайт фирмы "Петербургский призывник" и как я вижу у них цены немножко ниже чем у вас.
    Что вы можете сказать об этой фирме? Я спрашиваю прямо, так как в сети про них просто нет отзывов, а те отзывы которые у них на сайте честно говоря, вызывают сомнения.
    Я понимаю, что они ваши конкуренты, но может быть все же подскажите, стоит ли к ним обращаться, так как цены у них пониже и для меня это важно

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Петербургский призывник отзывы

!WSC!, ваш вопрос немного не по адресу.
    Во-первых, никто из сотрудников коллегии, точно не пользовался услугами указанной фирмы и значит мы просто не можем дать оценку ее деятельности.
    Во-вторых, мы никогда не даем отзывов и комментариев по работе людей, которые являются юристами/адвокатами или причисляют себя к таковым.
    Исключительно из этических соображений.

Все, что я могу сделать по Вашему вопросу - это напомнить основные плюсы от сотрудничества с коллегией адвокатов "Призывник"

- мы действительно работаем с 2002 года. Сайт коллегии (prizyv.net) был зарегистрирован именно в этом году
    - коллегией адвокатов был организован форум, на котором Вы сейчас находитесь и ими же он модерируется
    - ответственность адвокатов коллегии "Призывник" перед клиентами застрахована в ОСАО "РЕСО-гарантия" на сумму 2.000.000 (два миллиона) рублей
    - председатель коллегии, адвокат Чаплыгин А.А. - признанный специалист в вопросах военного права и в 2008 году был экспертом Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге.
    - пройдя по этой ссылке, Вы сможете узнать, чем отличается коллегия адвокатов от ООО
    - про наш громадный опыт, превосходных адвокатов - членов коллегии и юристов писать не буду, это и так очевидно, после знакомства с сайтом www.prizyv.net

И в любом случае, выбирая куда или к кому обратиться, было бы очень разумно поискать отзывы в сети.
    Удачи!
    коллегия адвокатов "Призывник"

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

3. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

!WSC! (14.06.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Петербургский призывник отзывы

Спасибо за ответ, я честно говоря и сам склонялся к работе с вашей коллегией, так как у меня знакомые знакомых с вами успешно работали пару лет назад.
    Дороговато правда ((
    буду у родителей кредитоваться ))
    Но я вижу у вас сейчас скидка на все договора 20 тысяч, поэтому постараюсь к вам в субботу уже подойти.

Ваши права