Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

НУЖНА ПОМОЩЬ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ

Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации...прошёл комиссию, но не устраивает результат естественно...невролог ставит мне Б-4 , хотя у меня жёсткий остеохондроз, который уже год беспокоит весь позвоночник...Есть МРТ шейного отдела за сентябрь прошлого года, где поставлена начальняя стадия хондроза, но без грыж и протрузий "всяких"...есть так же три записи в мед. карте, что я проходил лечения в разное время, в течении года. Но этого, я понимаю мало для получения заветной буковки "В" в военном билете...Попросил у невролога и терапевта дать направление на обследование всего позвоночника(МРТ) на что оба заявляют что мы не видем оснований......и мои жалобы на постоянные боли их не волнуют)

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Если невролог не выявил у вас хронического радикулита, наличия параличей, парезов, снижения мышечного тонуса и сухожильных рефлексов, то категория годности выставлена верно. Так что для оспаривания нужно именно такое заключение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата Сообщение от den89p Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации...прошёл комиссию, но не устраивает результат естественно...невролог ставит мне Б-4 , хотя у меня жёсткий остеохондроз, который уже год беспокоит весь позвоночник...Есть МРТ шейного отдела за сентябрь прошлого года, где поставлена начальняя стадия хондроза, но без грыж и протрузий "всяких"...есть так же три записи в мед. карте, что я проходил лечения в разное время, в течении года. Но этого, я понимаю мало для получения заветной буковки "В" в военном билете...Попросил у невролога и терапевта дать направление на обследование всего позвоночника(МРТ) на что оба заявляют что мы не видем оснований......и мои жалобы на постоянные боли их не волнуют)
    кроме мрт нужен ещё рентген..+ жалобы. опишите остеохондроз полностью..весь диагноз..тут может и немного но шансы могут быть..так просто сдаваться не стоит
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ваши права