Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Высокое давление.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Высокое давление.

Добрый день! Интересует следующий вопрос. При первой же комиссии у меня обнаружилось повышенное давление, но в виду постоянной учёбы (школа, институт, аспирантура) специально для военкомата не обследовался (обследовался для себя просто, по эхограмме сердце здорово, а давление объяснили тем что с детства спортом занимался, и что сердце у меня работает не так как у всех). Во время последней осенний комиссии в карточке так же зафиксировали давление 150/100, пожаловался на желудок и меня отправили на обследование. Ничего кроме гастрита у меня на самом деле и не придвидется по-этому на обследование не пошёл. Самому мне уже 26-ть с гаком этот последний призыв. По-этому решил отбегать. Но всё равно боязно. А вдруг при облаве или на работе выцепят. По-этому хотелось бы знать могут ли мне в один день вынести решение и отправить в войска?

Старшина
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 70 раз(а) в 57 сообщениях

По умолчанию Re: Высокое давление.

Могут. И ваше повышеное давление не спасет. Удачи.
    Вначале был вечер,
    Потом настал Я;
    Вчера было слово,
    Сегодня земля;
    На кладбище старом
    Где наступали враги,
    Я кое что понял
    О нашей любви...

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Благодарю за ответ. Надеюсь, что обойдётся без экстрима.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Желаю удачи.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Ewclid Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует следующий вопрос. При первой же комиссии у меня обнаружилось повышенное давление, но в виду постоянной учёбы (школа, институт, аспирантура) специально для военкомата не обследовался (обследовался для себя просто, по эхограмме сердце здорово, а давление объяснили тем что с детства спортом занимался, и что сердце у меня работает не так как у всех). Во время последней осенний комиссии в карточке так же зафиксировали давление 150/100, пожаловался на желудок и меня отправили на обследование. Ничего кроме гастрита у меня на самом деле и не придвидется по-этому на обследование не пошёл. Самому мне уже 26-ть с гаком этот последний призыв. По-этому решил отбегать. Но всё равно боязно. А вдруг при облаве или на работе выцепят. По-этому хотелось бы знать могут ли мне в один день вынести решение и отправить в войска?
    А всё же даже если брать не в один день меня отправят, а дадут ещё вещи собрать и отгулять последние дней пять. Могу ли я оспорить решение призывной комиссии в суде на том основании, что при высоком давленни меня должны были на обследование отправить, но не отправили?
    Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Лучше всего заранее пройти обследование по поводу повышенного АД. Оптимальным вариантом будет госпитализация в кардиологическое отделение больницы.

Ваши права