Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Берут ли с этим в армию??


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с этим в армию??

    Прошел ФГДС, из заключения помню, помимо эрозивных гастритов и рефлюксов, там была запись СГПОД 2-3ст.
    И вот хотелось бы уточнить, СГПОД - Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, у меня ещё и 2-3 степени, берут ли с такой штукой в армию???

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    В принципе нет.Статья 60,категория "В".Но на практике призывают,статья 59 категория "Б-3".Что делать?Не знаю.Ищите хорошего Адвоката и оспаривайте решение призывной комиссии в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    В принципе нет.Статья 60,категория "В".Но на практике призывают,статья 59 категория "Б-3".Что делать?Не знаю.Ищите хорошего Адвоката и оспаривайте решение призывной комиссии в суде.
    В статье 59, нечего нет про грыжу вообще, как по ней могут решение по грыже выносить?
    Есть меня будут под 59 статьи подводить как действовать?? Поясните пожалуйста, чтобы лохом не выйти и в армию не отправиться, самые простые варианты и по сложнее.
    Последний раз редактировалось Johnny96; 04.06.2012 в 12:09.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Очень просто.Решение выносится по первому заболеванию в диагнозе,оно является главным.Если будет что то вроде:"Хронический эзофагит.Хронический гастродуоденит..".То и будет как описал.Вы можете оспорить решение призывной комиссии в суде.
    Последний раз редактировалось Вадим Марютин; 04.06.2012 в 12:23.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Очень просто.Решение выносится по первому заболеванию в диагнозе,оно является главным.Если будет что то вроде:"Хронический эзофагит.Хронический гастродуоденит..".То и будет как описал.Вы можете оспорить решение призывной комиссии в суде.
    То есть нужно попросить врача, чтобы в акте в заключение мне написали сначала СГПОД 2-3ст., а потом уже всё остальное, так будет правильно???
    И мне обязаны будут признать категорией "В" ?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Попросить Вы можете.Но вот напишут ли?Конечно,если первым будет написано:"ГПОД...",то формально Вам должны выдать военный билет по статье 60.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 51 Re: Берут ли с этим в армию??

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Попросить Вы можете.Но вот напишут ли?Конечно,если первым будет написано:"ГПОД...",то формально Вам должны выдать военный билет по статье 60.
    Напишут, я в стационаре дневном, от военкомата) А лечащий врач у меня молоденькая симпатичная девочка, интерн. Не вижу нечего сложного))

  8. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Интерн не имеет права подписи.А подписывать Акт будет все руководство стационара.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Возраст
    26
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Интерн не имеет права подписи.А подписывать Акт будет все руководство стационара.
    Заполнять Акт то, так и так будет она) А подписи это уже второстепенное дело.

  10. #10
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию??

    Ну,ну.....Удачи!....................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru