Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право призываться от военкомата по месту жительства?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Имею ли я право призываться от военкомата по месту жительства?

Здравствуйте!
    У меня такая ситуация, с прошлого призыва(осеннего) я занимаюсь вопросами военкомата, постоянно туда ездил. в этот призыв меня направляли на мед комиссии в 156 больницу и с актом в 13. направлял меня невролог с радикулопатией на фоне межпозвоночной грыжи, а положили меня в травму, но с припиской от зам глав врача о консультации невролога. в итоге мне написали акт, где подтвердили корешковый синдром, межпозвоночную грыжу и написали сколиоз второй степени, чего раньше у меня не было. в 13 больницу я предоставил результаты МРТ которые я делал в марте, и справку из ЦИТО где меня смотрели ортопед и невролог. эти справки были внесены в акт. когда я принес акт в военкомат на меня просто наорали, сказали что я лежал не там где нужно, и этот акт никому не нужен, а нужен акт именно из неврологии, да и еще заново надо сделать МРТ и ЭНМГ. и вручили второй акт вместе с повесткой. и еще сказали что есть явные противоречия, т.к. в декабре у меня угол сколиоза был 3 градуса, а в мае 13. так вот собственно вопрос, почему у меня не был принят первый акт и что в нем не так, ведь есть заключения и невролога и ортопеда? должен ли я опять проходить обследования по второму акту? и еще такой вопрос,я сейчас отчислился из института, соответственно скоро выселят из общежития. имею ли я право призываться от военкомата по месту жительства? и если да, что для этого нужно?

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Имею ли я право призываться от военкомата по месту жительства?

Добрый день! После отчисления Вы в 2 недельный срок обязанны сообщить в ВК об изменениях в образовании. Если регистрация по месту пребывания закончиться, Вам необходимо встать на учет по месту жительства.

Ваши права