Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Команда 171

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Команда 171

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на повестке стоит номер команды "К-171". Я понял, что это Краснодар, но хотелось бы узнать поподробнее, что это за род войск и чем там вообще занимаются?
    Защита диплома у меня в июне. Техническая специальность. Пройдя мед комиссию, получил категорию А. Так как здоров и имеется вышка, на призывной комиссии предложили в Краснодар, ЗАС, шифровальщиком, сказали, что это "элита связи". Оформили секретность. Договорились о следующей встрече 1го июня. На призывной комиссии (второй раз уже) дали повестку с номером команды К-171, хотя, насколько мне известно, у шифровальщиков номер команды 160/60! Никакой информации об этой команде найти не удалось, сказали, что в Краснодар, а ЗАС это или шифровальщики или кодировщики, мне узнать не удалось. Кто располагает какой-либо информацией, поделитесь, пожалуйста!

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Команда 171

Для Вас сейчас главное завершить учёбу, получить диплом. Постарайтесь не настраивать себя на определённую команду. Согласно плана отправок Вас предназначили в спец.связь, но это предварительное предназначение. По всей видимости в учебное подразделение, по завершению учёбы распределение по всей России. Настраивайтесь на отличную службу, постарайтесь до прибытия в войсковую часть не строить планы. Доверитесь обстоятельствам и удаче...-

3. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Wksquad (09.06.2012)

Ваши права