Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Когда подтверждать диагноз?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Когда подтверждать диагноз?

Здраствуйте, в данный момент у меня отсрочка по получению высшего образования, она будет длится ещё год. Недавно выявили мигрень, что делать, идти сейчас в военкомат и просить подтверждения диагноза и военный билет, либо ждать повески через год и лишь, тогда пожаловаться на диагноз?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Когда подтверждать диагноз?

Цитата Сообщение от Дмитрий234 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, в данный момент у меня отсрочка по получению высшего образования, она будет длится ещё год. Недавно выявили мигрень, что делать, идти сейчас в военкомат и просить подтверждения диагноза и военный билет, либо ждать повески через год и лишь, тогда пожаловаться на диагноз?
    Если вы хотите добиваться освобождения по состоянию здоровья сейчас, вам придётся писать отказ от отсрочки по обучению.
    Учитывая, что медицинское освидетельствование, обследование по направлению военкомата, диагностические исследования отнимают много времени и могут повредить образовательному процессу, я бы рекомендовал вам дождаться весеннего призыва-2013 и уже тогда приходить в отдел военного комиссариата с медицинскими документами и жалобами на здоровье.

3. Этот пользователь поблагодарил А. Шапкин за это полезное сообщение:

Дмитрий234 (01.06.2012)

Ваши права