Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

ВБ по психушке (суицидник)

Младший сержант

Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

ВБ по психушке (суицидник)

Доброго времени, мед форум.
    ВК нагнетает и зажимает моё хилое тельце. Надеюсь на ваши советы)

Начну со своих внезапно появившихся недугов, которые интересуют меня не меньше, чем то, о чем написано в заголовке.
    1) При оказании незначительного давления на какой-либо участок кожи, появляются странные пятна: не имеют явного контура, не похожи на синяки (а иногда выглядят и как синяки), представляют из себя скопление красных, либо фиолетовых точек.
    Сильно проявляется на руках, торсе и на ногах. С ногами ещё интереснее.
    То ли ударился, но в памяти такого момента нет, т.к. не запомниаю слабых ударов, на голени ОГРОМНЫЙ синяк, присутствует смещённое от центра синяка уплотнение. Также есть небольшие по размерам, но такого же характера синячки. В центре также уплотнение, которое почти нормального тона кожи, окружённое сине-фиолетовым ореолом.

Учитывая, что от слабого давления на моём теле появляются какие-то синяки, (возможно, разрывы капиляров) нормальным это не считаю и хочу услышать хотябы предположения.
    Записался к терапевту (1 июня на приём), дальше направит, будут обследовать.

2) Соль темы.
    Понятное дело, дабы застраховать себя на 100% нужно иметь непризывное заболевание.
    Психическое? Да, а почему бы нет?
    Прошу немного рассказать о процессе подтверждения суицидальных наклонностей.
    Какие ждут процедуры, тесты?
    Требуются ли основания для визита? ("живой" пример, следы суицида на теле)
    Как вести себя?
    Маленькая карточка в дурке у меня есть, куда идти знаю)

Ефрейтор

Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: ВБ по психушке (суицидник)

Говоришь что были мысли о суициде, а попыток не было. Врачи этим заинтересуются. На тесте Люшера выбираешь черный, серый, а потом другие цвета. Ну и общее поведение - слабость, вялость показываешь)

3. Этот пользователь поблагодарил UdzinR за это полезное сообщение:

Alexxe (30.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Alexxe Посмотреть сообщение
    Психическое? Да, а почему бы нет?
    Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

Добавлено через 2 минуты
    ("живой" пример
    Поищи тему, тут один человек, ник забыл, писал о том, как они с другом имитировали попытку суицида, потом вызывали скорую, она это засвидетельствовала, друг полежал в дурке, дальше учет и ВБ.

Добавлено через 5 минут
    Alexxe, http://www.prizyvnik.info/forum/show...EC%F3%F2%EA%E0
    Последний раз редактировалось Ривьера; 29.05.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

5. Этот пользователь поблагодарил Ривьера за это полезное сообщение:

Alexxe (30.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    45

[QUOTE=Ривьера;5506842]Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!
    Не факт. Вполне могут поставить и В. Просто если говоришь врачу о суицидных мыслях, он 10 раз подумает, прежде чем напишет "здоров", даже если все результаты тестов, ЭЭГ и т.д. в норме, потому что если что отвечать ему, и отправлять в армию суицидника никто не станет.

Младший сержант

Поблагодарить
    42

Цитата Сообщение от UdzinR Посмотреть сообщение
    Говоришь что были мысли о суициде, а попыток не было. Врачи этим заинтересуются. На тесте Люшера выбираешь черный, серый, а потом другие цвета. Ну и общее поведение - слабость, вялость показываешь)
    Благодарю) Неужели был опыт?)
    Цитата Сообщение от Ривьера Посмотреть сообщение
    Еще как нет) Кат "Д" в военнике, "Д" учет в психушке (пожизненно, без возможности реабилитации).Оно тебе надо?очнись, глупый!есть более легкие статьи по психушке, а лучше по ней не косить!

Добавлено через 2 минуты

Поищи тему, тут один человек, ник забыл, писал о том, как они с другом имитировали попытку суицида, потом вызывали скорую, она это засвидетельствовала, друг полежал в дурке, дальше учет и ВБ.

Добавлено через 5 минут
    Alexxe, http://www.prizyvnik.info/forum/show...EC%F3%F2%EA%E0
    Если категория Д, то и правда не по себе. Может, посоветуете что-нибудь более щадящее?
    Цитата Сообщение от UdzinR Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ривьера Посмотреть сообщение
    Не факт. Вполне могут поставить и В. Просто если говоришь врачу о суицидных мыслях, он 10 раз подумает, прежде чем напишет "здоров", даже если все результаты тестов, ЭЭГ и т.д. в норме, потому что если что отвечать ему, и отправлять в армию суицидника никто не станет.
    Но, это ведь уже если на комиссии в ВК? Прежде чем удостоить их своим визитом, я хочу подготовиться. Потому не будем касаться темы "как вести себя в ВК". Прежде всего бумаги и диагнозы.

Добавлено через 58 минут
    За ссылку на тему с постами Вермута отдельное спасибо) Познавательно и полезно)
    Последний раз редактировалось Alexxe; 30.05.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    42

Привлекла тема с наркотой. (был опыт употребления) В принципе, замутить такую же тему, мол жрал кислоту, бросил пару-тройку месяцев назад, а меня всё равно шлейфит, искажения объектов, все дела))
    Полежать пару неделек и порядок)
    Мне в принципе пофигу какой диагноз главное, чтоб работало наверняка.
    На нарка я и так похожу))

Деперссии это сложно, играть надо, а тут вообще красота)

Добавлено через 17 минут
    F19 обеспечена)) С завтрашнего дня дерзаю))
    Последний раз редактировалось Alexxe; 30.05.2012 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

а как же потом ограничения в работе и правах?
    Подумайте об этом

Младший сержант

Поблагодарить
    1

Да с наркотой опасно косить.Просто ненадо в военкомате или ПНД вести себя как реальный псих.Ведите себя как обычный адекватный человек с определёнными проблемами.Неврастения щедящий вариант,а впрочем ознакомтесь с расписанием болезней.

11. Этот пользователь поблагодарил Andreyasdf за это полезное сообщение:

Alexxe (30.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    45

Благодарю) Неужели был опыт?)
    Говорил среди прочего про мысли о суисайде) Итог - безобидная 17б. Хотя в психушку направляли по 18-й статье.

Но, это ведь уже если на комиссии в ВК? Прежде чем удостоить их своим визитом, я хочу подготовиться. Потому не будем касаться темы "как вести себя в ВК". Прежде всего бумаги и диагнозы.
    Ну в ПНД то же самое говоришь, тогда в ВК вобще легко - говоришь, что стоишь на учете и всё)

13. Этот пользователь поблагодарил UdzinR за это полезное сообщение:

Alexxe (30.05.2012)

Младший сержант

Поблагодарить
    42

Всем спасибо за советы)
    Есественно моё поведение будет в рамках.
    А косить решено не по наркоте, а по её последствиям. Лечить от наркозависимости не требуется)
    Ограничения в работе и правах не волнуют. Читал всё это ещё зимой - не существенно.

UdzinR, интересно у Вас получилось)
    Ведь если я имею карточку в психе, то и на учёте состою. Это уже сделано) Осталось только заполучить более серьёзную болячку.
    У нас ВК борзый, да и ко мне там, после судов, особое отношение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права