Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Работа по ТК.РФ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    24
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 51 Работа по ТК.РФ

    Здравствуйте!
    Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут.
    Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    15,241
    Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

    По умолчанию Re: Работа по ТК.РФ

    Последствие только одно - призыв. Что до трудоустройства, то у Вас появляется обязанность про это сообщить в свой военкомат. И работодатель тоже обязан подать на Вас сведения.
    Последнее не все работодатели делают.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    997
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

    По умолчанию Re: Работа по ТК.РФ

    Цитата Сообщение от kukuruzu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут
    Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?
    Для официального трудоустройства, согласно ст. 65 ТК РФ, необходимо предоставить документ воинского учёта - в данном случае приписное удостоверение.

  4. #4
    Сержант

    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

    По умолчанию Re: Работа по ТК.РФ

    Цитата Сообщение от kukuruzu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу устроиться на работу(официально), мне 19 лет, отсрочки нет(будет с августа).На работу меня берут.
    Смогу ли я работать нормально?или военкомат меня достанет?какие могут быть последствия?
    Здравствуйте! При устройстве на работу Вы обязаны в двухнедельный срок сообщить сведения о месте работы и занимаемой должности в ВК, на котором состоите на воинском учете. Работодатель обязан в тот же срок направлять по запросам ВК сведения о гражданах, поступающих на ВУ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru