Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по зрению.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по зрению.

    Здравствуйте! Полагается ли отсрочка после операции по коррекции зрения в МНТК, если да, то на какой срок и какими документами нужно запасаться. Спасибо.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по зрению.

    Только в случае осложнений,либо временных нарушений функции зрения.Иначе проведут обследование по фактическому зрению и могут призвать.А документы,какие есть.Особенно по обращаемости в поликлинику с жалобами.Выписку из амбулаторной карты.Статья 36 по отсрочке.Формально имеете право.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по зрению.

    Спасибо. Только не совсем понятно по основаниям отсрочки- статья 36 Закона "О воинской обязанности и военной службе" или какого-то другого нормативного акта? А как же рекомендации офтальмологов МНТК в течение полугода ограничивать физические и зрительные нагрузки, ведь это должно прописываться в выписном эпикризе? А что касается обращаемости, то в районной поликлинике мы ни разу не были, но с первого класса обследовались и лечились в МНТК.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по зрению.

    "Положение о военно-врачебной экспертизе" расписания болезней."О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1.подпункт а).Тогда все документы оттуда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru