Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Произвол какой то...

sklif
    Гость

Произвол какой то...

Последнии 3 недели в недоумении от следующего:

Неделю назад принёс в военкомат документы. А именно фото 4 на 6, копию прав, копию паспорта(им видимо этого не хватало)... До этого все нужные документы носил как только повестка приходила(дурень...). В итоге всё сдал.. сказали жди призывную. Дождался... И со словами "Товарищ призывной комиссии..." защёл в кабинет. Определили в какую то группу 60. Дали повестку(Явиться с вещами) на 27 июня контрольная явка + Дали на призывной бланк на прохождение обследования с пометкой принести анализы до 6 мая(ничего не сдавал и не проходил - т.е. анализы РВК до сих пор ждёт).
    ************************************************** *******Самое интерресное, что учиться в колледже я заканчиваю 1го июля, 28 июня последний экзамен. А с вещами 27 июня. Они, может справку потеряли из колледжа и от души написали...
    Если ориентироваться на справку, то я должен быть свободным ещё на пол года. + даже времени не дают на поступление в университет. Если имеем право на 2 отсрочки(в колледж я поступил ещё не достигнув 18лет - т.е. учась в колледже на первом курсе у меня стартовала 1я отсрочка) что ж РВК не хочет 2ю отсрочку давать. Имею право как ни как.

Озадачен...

Просьба помочь разобраться в ситуации. Заранее благодарен.

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию Re: Произвол какой то...

обращайтесь в суд.
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Последнии 3 недели в недоумении от следующего:

Неделю назад принёс в военкомат документы. А именно фото 4 на 6, копию прав, копию паспорта(им видимо этого не хватало)... До этого все нужные документы носил как только повестка приходила(дурень...). В итоге всё сдал.. сказали жди призывную. Дождался... И со словами "Товарищ призывной комиссии..." защёл в кабинет. Определили в какую то группу 60. Дали повестку(Явиться с вещами) на 27 июня контрольная явка + Дали на призывной бланк на прохождение обследования с пометкой принести анализы до 6 мая(ничего не сдавал и не проходил - т.е. анализы РВК до сих пор ждёт).
    ************************************************** *******Самое интерресное, что учиться в колледже я заканчиваю 1го июля, 28 июня последний экзамен. А с вещами 27 июня. Они, может справку потеряли из колледжа и от души написали...
    Если ориентироваться на справку, то я должен быть свободным ещё на пол года. + даже времени не дают на поступление в университет. Если имеем право на 2 отсрочки(в колледж я поступил ещё не достигнув 18лет - т.е. учась в колледже на первом курсе у меня стартовала 1я отсрочка) что ж РВК не хочет 2ю отсрочку давать. Имею право как ни как.

Озадачен...

Просьба помочь разобраться в ситуации. Заранее благодарен.
    День добрый. В отношении призывников (в отличие от их дедов) в РФ действительно никто не забыт и ничто не забыто. "Они" ничего не перепутали, просто Вас (как большинство граждан со сходной ситуацией) хотят призвать до истечения срока отсрочки по учебе. Вам необходимо срочно оспорить решение о призыве в вышестоящей призывной комиссии и в судебном порядке, приостановив тем самым его исполнение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

sklif
    Гость

можно прайс узнать или только тет-а-тет все вопросы?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Вы имеете в виду стоимость наших услуг? Но ведь я не знаком с Вашей ситуацией в деталях. Поймите, мы не делает военной тайны из стоимости наших услуг, но необходимо точно знать, чем и когда Вы болели, в каких мед. учреждениях обследовались, когда оформлялась отсрочки и т.п.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    можно прайс узнать или только тет-а-тет все вопросы?
    Сходете на консультации и вам там все раскажут!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Ваши права