Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

необходима инструкция как подать в суд

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию необходима инструкция как подать в суд

Как я и говорил, что меня хотят забрать ставя вместо В категории Б3, хочу обжаловать решения ПК но они все время говорят что его нет, не смотря на то что два месяца хожу военкомат, выдали повестку: уточнение даты прохождения службы, но решения ПК не дают и говорят заседания не было.
    Хочу подстраховаться прийти в понедельник сразу с заявлением в суд, как делаться подача в суд и дальнейшие дейстивия, у кого есть опыт напишите по пунктам пожалуйста. И когда можно будет заплатить гос пошлину раньше (тоесть сейчас) или обязательно тем же днем когда подал заявление ? ответьте по пунктам пожалуста

Полковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 599 раз(а) в 591 сообщениях

По умолчанию Re: необходима инструкция как подать в суд

Вы можете в заявлении в суд просить затребовать Ваше личное дело вместе с решением ПК, указав и документально подтвердив, что Вы самостоятельно это пытались сделать.
    Гос. пошлину лучше оплатить заранее, посмотрев на официальном сайте районного суда его реквизиты.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

вот смотрите гос пошлину я оплатил только что 200 рублей, в понедельник повестка с дурацкой формулировкой, вот сел писать заявление в суд за ранее что бы в понедельник сработать эффективней, но из за того что они говорят что заседания ПК небыло, но я полагаю было раз дали эти анализы.
    В следствии чего есть вопрос, в заявление надо написать что я был признан годным на заседании ПК, но я не знаю число когда оно состоялось:( как быть ?
    знаю что был 9 апреля дали акт, 16 апреля был и сдал акт и все после этого дали повестку на медкомиссию 15 мая отправили к хирургу, и дали справки на ПК не был, 22 пришел с просьбой на продление повестки и дали на 28 вот и все.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Здравствуйте!
    Можете указать месяц. Судом могут быть истребованы необходимые документы. В том числе Ваше личное дело.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права