Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    г санкт-питербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет

    приступила к военной службе после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет . работаю уже 2 месяца. сейчас узнала, что по закону после отпуска по уходу за ребенком сразу можно воспользоваться ежегодным отпуском. ребенку еще нет 3х лет, на работу вышла досрочно. по графику отпуск мне поставили в ноябре. подскажите, пожалуйста, могу ли я воспользоваться ежегодным отпуском в удобное для меня время?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет

    Смотри статью 29, 32 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru