Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Служба в ФСИН

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Служба в ФСИН

Сдравствуйте уважаемые форумчане) У меня такой вот вопрос. С 2006 - 2008 гг. проходил службу в армии. В военкомате прошел ВВК по категории А-1. После армии у меня появилось варикозное расширение вен на правой икре. Потом я решил устроиться в ФСИН, в СИЗО-2 г. Магнитогорска. С этим заболевание удачно прошел ВВК в госпитале УВД г. Магнитогорск по 2 группе предназначения. Отработал там 2,5 года, потом уволился. Сейчас хочу восстановиться. Медкомиссию проходять сейчас в Челябинске в ГУФСИН. Прохожу ВВК по 3 группе предназначения (Б-3). Хирург меня отправил на узи вен нижних конечностей. После узи заключение такое: варикозное расширение п/к вен правой н/к (бассейны БПВ и МПВ) с перфорантной недостаточностью. Патологии глубоких вен н/конечностей не выявлено.

Хирург меня не пропускает даже по Б-4, говорит иди делай операцию.
    Приехав к себе в город Магнитогорск, я обращаюсь к сосудистому хирургу. Он мне ставит диагноз: Варикозная болезнь правой н/к. ХВН-0.

Я бы хотел узнать, является ли данное заболевание препятствием для прохождения ВВК по Б-3??? Если нет то куда мне можно обратиться, что бы мне подтвердили, что это заболевание не является препятствием?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в ФСИН

Это призывное заболевание. ХВН должна быть второй степени. Это характерехуеться отеками ног. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Это призывное заболевание. ХВН должна быть второй степени. Это характерехуеться отеками ног. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Большое спасибо за предоставленную информацию)

Ваши права