Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по ВЭМ (ст.13)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по ВЭМ (ст.13)

Здравствуйте!
    Мой рост 180см и вес 54.7гк (51кг спустя 6 месяцев обследования).
    Вообще никаких болезней не выявили и отправили на ВЭМ,но я никогда в жизни там небыл и даже не представляю насколько легко/тяжело кататься на этом тренажере.
    К примеру - после 15 подтягиваний+15 приседаний ЧСС 140-150,начинает болеть в груди и слегка кружится голова. 1км пробежать не смогу,просто не добегу.
    Какие шансы у меня показать на ВЭМ низкую работоспособность? Просто мне кажется что на велосипеде "кататься" это легко и там едва ли ЧСС увеличится. (Я читал все темы с дурными советами,но интересует именно смогу ли я сам получить низкую работоспособность)
    И еще вопрос,меня терапевт в больнице не взвешивал каждый месяц,взвесили меня всего 3 раза - в тот день что пришел,за месяц до конца обследования и вот в самом конце. Это имеет какое-то значение?
    И как военкомат отнесется к тому что мне в больнице фиксируют другой рост и вес (есть даже документы в день взвешивания в военкомате - результаты разные)?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по ВЭМ (ст.13)

Вы правы, там явно придется симулировать.... Результаты могут быть действительно разные. Это повод придраться...Тут конкретных советов нет, действуйте по обстоятельсвам!

Ваши права