Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Воинское звание


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Воинское звание

    Подскажите.Я контрактник. Возможно ли с дипломом о неполном высшем образовании(т.к. студент закрыл 4 года вуза еще 1 год до окончания) стать лейтенантом. Даже если командир даст добро и отправит документы для присвоения, могут ли их отклонить. Пожалуйста без ссылок на статьи(или по существу) . теоретически это возможно?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинское звание

    Нет..........................................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинское звание

    а если все тоже самое, но при наличии диплопа о высшем юридическом образование?Срачку служил.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинское звание

    Смотри статьи 20 - 23 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинское звание

    Короче, разговаривал с челом из военной прокуратуры, он сказал следующее, что если вы являетесь военнослужущим, у вас есть вышка с гос. аккредитацией и начальство вас поставило на должность, для которой предусмотрено офицерское звание, то вы его получите !!!! На практике ВУЗ - это подводные рифы, если вы решите вопрос о назначении вас на офицерскую должность, вам присвоят офицерское звание!
    Последний раз редактировалось Ломов Александр; 12.06.2012 в 08:40.

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинское звание

    Совершенно верно.............................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru